Сервис и поддержка

Являясь разработчиком системы, ООО «Винкор Никсдорф Ойл энд Газ ИТ» выполняет весь спектр услуг по внедрению, сопровождению и поддержке программного продукта. Ввод АСУ АЗС НАМОС РУС в эксплуатацию представляет собой постепенный переход от установленной на сети АЗС системы управления к НАМОС РУС, не требующий кардинальных мер. Мы обеспечиваем высокий уровень гарантийного и послегарантийного облуживания в режиме 24/7, основываясь на многолетнем опыте работы в различных условиях эксплуатации. К Вашим услугам мы готовы предложить собственную сервисную службу Винкор Никсдорф, с многоканальной горячей линией обработки заявок с АЗС. Благодаря тесному контакту с командой разработки, наши специалисты готовы решить задачу любой сложности в сжатые сроки.

Ориентированность на клиента – одно из главных правил нашей компании. Мы всегда готовы совершенствоваться и модернизировать наш продукт под Ваши требования. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете быть уверены в стабильности и безопасном функционировании ваших АЗС.

Обучение

ООО «Винкор Никсдорф Ойл энд Газ ИТ» проводит курс лекций и практические занятия для ознакомления будущих пользователей НАМОС РУС по всем уровням взаимодействия:

  • Обучение по программе «Оператор АЗС» (уровень POS) - длительность 1 рабочий день;
  • Обучение по программе «Управляющий АЗС» (уровень BOS) - длительность 1 рабочий день;
  • Обучение по программе « Работник центрального офиса» (уровень HOS) – длительность 3 рабочих дня.

Авторские права

Авторские права защищены. Использование контента веб-сайта без согласования с ООО «Винкор Никсдорф Ойл энд Газ ИТ» запрещается.

Контакты

ООО «Винкор Никсдорф Ойл энд Газ ИТ»

Адрес: 127473 Москва,
 ул. Краснопролетарская 16, стр. 2
Телефон: + 7 (495) 739 23 00
Факс: + 7 (495) 739 23 00
E-mail: info.moscow@wincor-nixdorf.com